Практические занятия

(индивидуальные и групповые занятия)

В этом разделе мы подобрали для Вас спектр услуг:

Мастерские, призванные обсудить насущные вопросы, так называемую «злобу дня», и обменяться мнениями, практическим опытом, разработать совместные проекты, расширить деловые связи и зарядиться позитивной энергией, которая рождается в групповой динамике.

Индивидуальные развивающие занятия, позволяющие в частном порядке или в коллективной работе (не более 3 человек) знакомых людей (семейные пары, коллеги, партнеры в бизнесе) отработать презентационные навыки, поведение, речь, мимику, жесты. Также разработать планы, цели, бюджеты предстоящих важных мероприятий, когда требуется поддержка коуча, призванного настроить Вас на результат.

Программные тренинги, рассчитанные на 2 дня по 5 часов с определенной тренинговой программой. Ведущие тренинга предоставляют Вам рабочие материалы, тетради и подсказки для дальнейшей практики. На тренингах Вы сможете вместе с группой выработать навыки самопрезентации, обратной связи, тайм-менеджмента и прочие. Темы постоянно обновляются и формируются по запросу наших клиентов.

Все практические занятия будут проходить в тренинговом зале, где создаются не только рабочие условия, но и эмоциональная атмосфера – в зале установлена подсветка, разное сочетание цветов способствует разному настрою: активизация или расслабление, работоспособность или отдых. Данная система относится к разряду цветотерапевтических приемов, что является нашим несомненным конкурентным преимуществом. Приходите в нашу Студию и ощутите на себе современные методы психологии.

Услуги в рамках программы «Практические занятия»


Ознакомиться с полным перечнем услуг компании